Краткие характеристики
Назначение: большой верхний потолочный душ LV800 рекомендуется к установке в просторных ваных комнатах и душевых. Модель LV800 имеет размер корпуса 800х 800 мм.Эффект тропического дождя, создаваемый моделью LV800 будет максимально приближен к эффекту от нахождения под настоящим ливнем в жарких тропических странах. Лейка изготовлена из нержавеющей стали SUS304 - это специальная марка стали,с успехом применяющаяся в пищевой промышленности.
На поверхности лейки располагаются мягкие силиконовые микрофорсунки.Мягкий силикон микрофорсунок позволяет твердым частицам песка не задерживаться и избегать засорения выпускных отерстий.Форсунки достаточно легко могут быть очищены вручную от известкового налета.Запасные микрофорсунки поставляются вместе с лейкой.На тыльной стороне по периметру коруса расположены соеденительные винты,которые позволяют осуществить чистку лейки изнутри.
Монтаж: LV800 крепиться к потолку с помощью четырех регулируемых по высоте штанг. На тыльной стороне потолочного душа выведены два штуцера с наружной резьбой 1/2", которые служат для подключения воды.За счет этого происходит равномерное распределение воды внутри корпуса душа.
Технические характеристики:
- размер корпуса 800х800 мм
- толщина корпуса 11 мм
- материал корпуса - нержавеющая сталь SUS 304
- тип подключения: два переходника с наружной резьбой диаметром 1/2"
Технические характеристики верхнего душа | |
Диаметр резьбового соединения | 1/2 |
Количество режимов | 1 |
Материал | Нержавеющая сталь |
Покрытие | Хром |
Размеры | 800х800 мм |
Страна-производитель | Китай |