Назначение: одинарная стеклянная полочка ZW604 является аналогом полочки ZW603 с измененным расстоянием между крепежными отверстиями. Устанавливается в гидромассажных боксах. Конструкция полочки предусматривает один ярус конструктивно соединенный с релингом.
Монтаж: полочка крепится в четыре сквозных отверстия на задних стенках гидробокса с помощью двух металлическиз болтов с резьбой М6. Болты фиксируются на обратной стороне стекла кабины с помощью гаек.
Технические характеристики:
- стеклянное основание выполнено из каленого стекла толщиной 5 мм ;
- размеры стекла 300мм х 90 мм;
- межцентровое расстояние по горизонтали от одного крепежного болта до другого равно 225мм;
- межцентровое расстояние по вертикали от одного крепежного болта до другого равно 42мм;
- все металлические части каркаса полочки покрыты декоративным покрытием "хром";
- производитель оставляет за собой право менять технические размеры в зависимости от партии поставки товара без предупреждения.
Рекомендация: для удаления загрязнений и поддержания блеска хромированных частей полочки рекомендуется производить его очистку средством Cleanness 500 ХАДО для удаления известкового налета.
Рекомендуемые товары