Краткие характеристики
Назначение: Ручка Н617 для стеклянной двери душевой кабины с двумя отверстиями выполнена в строгом лаконичном дизайне и подойдет для душевых кабин и ограждений премиум-класса. Корпус выполнен из металлического сплава. Поверхность декорирована слоем хрома. Ручка H617 устанавливается на стеклянные двери с межцентровым расстоянием посадочных отверстий 200мм.
Изделие комплектуется внутренней ответной частью,с которой соединяется болтом. Крепежный винт выполнен в форме шестигранника. Для затягивания крепежного болта в комплекте с ручкой поставляется г-образный ключик-шестигранник. В комплекте так же идут уплотнительные шайбы из силикона.
Монтаж: ручка устнавливается на стеклянной двери кабины путем соединения двух частей - внутренних и наружной с помощью крепежного болта.
Технические характеристики:
- корпус ручки выполнен из метала;
- корпус ручки покрыт декоративным слоем хрома;
- скрепляющий болт идет в комплекте с ручкой;
- диаметр скрепляющего болта = 6 мм;
- межцентровое расстояние посадочных отверстий в стекле: 200 мм.
Состав комплекта: для одного двухдверного гидромассажного бокса или душевой кабины используется ДВЕ ручки.
| Характеристики ручки для стеклянных дверей | |
| Артикул | Н617 |
| Количество посадочных отверстий | 2 |
| Материал корпуса ручки | Металл |
| Межцентровое расстояние | 200 мм |
| Цвет | Хром |
| Страна-производитель | КНР |



