Warning: unlink(/home/artiwell/artiwell.com/www/system/storage/cache/cache.store.0_1.1780696420): No such file or directory in /home/artiwell/artiwell.com/www/system/library/cache/file.php on line 68 Смеситель для душевой кабины и гидромассажного бокса на 2 режима G214 ⚑ Купить запчасти для душевых кабин недорого в Украине ★Заказывайте на Артивел!

Смеситель для душевой кабины и гидробокса G214 (2 режима,14 см, гайка)

Код товара: G214

Краткие характеристики


Вид подключения - G (гайка)
Количество картриджей в смесителе - 2
Количество отверстий для монтажа - 2
Количество режимов - 2
Материал корпуса смесителя - Латунь
Межцентровое расстояние смесителя - 14 см
Страна-изготовитель - Китай
Смотреть все характеристики

1 055.00 грн.

  • Доступность: В наличии

Комплектация смесителя для душевой кабины G214:
    • Латунный корпус с межцентровым расстоянием 14см (140 мм)
    • На корпусе смесителя расположены два подвода под холодную и горячую воду и два вывода воды с наружной резьбой 1/2 дюйма
    • Картридж для смешивания холодной/горячей воды диаметром 40 мм
    • Картридж-переключатель для переключения режимов приема душа
    • Декоративная прижимная гайка
    • Две хромированные ручки управления
    • Хромированная накладка и гайка для картриджа-переключателя
    • Крепёжные винты
    • Упаковка
Как правильно выбрать смеситель для гидробокса:

  •  Определите количество режимов переключения: 2, 3, 4 или 5 режимов.
  •  Выберите тип подключения шлангов к верхней части корпуса:
  •  G – шланги с гайками прикручиваются к двум патрубкам
  •  S – шланг надевается на штуцер и зажимается хомутом.
  •  Помните: холодная и горячая вода всегда подключаются к нижней части смесителя с помощью шлангов с гайками.
  •  Измерьте расстояние между центрами картриджей (центры ручек смесителя), возможные варианты: 8 см, 9 см, 10 см, 12 см, 14 см.
  •  Запишите всю полученную информацию и сообщите её нам удобным для Вас способом для оформления заказа на смеситель и его доставки к Вам.

При замене смесителя для гидромассажного бокса часто требуется оставить только основные функции: верхний тропический душ и ручной душ. В таких случаях практичным и экономичным решением станет смеситель для душевой кабины G214.Этот смеситель предназначен для кабин с межцентровым расстоянием смесителя 140 мм. Он состоит из двух блоков,соединных прочной латунной трубкой, обеспечивающей долговечность конструкции. Нижний блок отвечает за подключение холодной и горячей воды через подводы с наружной резьбой ½ дюйма. Внутри установлен картридж диаметром 40 мм для регулировки температуры и силы напора воды.Верхний блок управляет переключением режимов между потолочным и ручным душем с помощью керамического картриджа-дивертора. Два подвода верхнего блока также имеют наружную резьбу ½ дюйма. 
В комплект смесителя для гидробокса G214 входят хромированные ручки управления, декоративная шайба, крепежные элементы и хромированная декоративная пластина для картриджа-переключателя.При установке смесителя для душевого бокса G214 важно точно измерить межцентровое расстояние (12 см) и диаметр посадочных отверстий: верхнее должно быть 20-21 мм, нижнее — 50-51 мм. Смеситель для душкабины G214 производится на современном заводе в Китае, соответствующем мировым стандартам сантехнического оборудования, что гарантирует его надежность и долговечность при правильной эксплуатации.

Характеристики смесителя для гидробокса
Вид подключения G (гайка)
Количество картриджей в смесителе 2
Количество отверстий для монтажа 2
Количество режимов 2
Материал корпуса смесителя Латунь
Межцентровое расстояние смесителя 14 см
Страна-изготовитель Китай

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо